Выставка женского рукоделия «Женских рук прекрасное творение»

Ни для кого не секрет, что рукоделие дает возможность воплотить в жизнь самые оригинальные идеи своими руками. Губкинский музей освоения Севера приглашает вас окунуться в мир творчества мастеров декоративно-прикладного искусства и посетить выставку рукоделия «Женских рук прекрасное творение». Представленные вниманию посетителя игрушки ручной работы завораживают, на них хочется смотреть снова и снова, разглядеть каждую деталь и окунуться в их волшебную сказку. Винтажная коллекция воротников и брошей поражает своей изысканностью и изяществом. Особую ценность выставке придают игрушки из личной коллекции губкинской мастерицы Юлии Деевой, которые она с любовью и трепетом коллекционирует на протяжении своего творческого пути.