Выставка интерактивных экспонатов «Живые системы».

Во время путешествия по «Живым системам» посетители могут узнать, какие вкусовые рецепторы есть на языке, сколько весит мозг «гения», можно ли «узнать» запах, какие тайны скрывает кишечник, от чего зависит цвет глаз, а также смогли самостоятельно поучаствовать в различных экспериментах. На этом сюрпризы увлекательной интерактивной выставки не закончиваются, самых пытливых и бесстрашных гостей ждет «Скелет в шкафу».

Выставка «Живые системы» не оставит равнодушным никого. Современное выставочное пространство, посвященное изучению организма человека позволило в буквальном смысле прикоснуться к самым сложным объектам в природе – к устройству систем и органов, а также стало наглядной образовательной и профориентационной площадкой.Комплексный подход к изучению темы позволил объяснить не только взрослым, но и детям анатомические загадки в доступной и интересной форме.