Персональная фотовыставка Татьяны Митькиной «Жующие мужчины».

Персональная фотовыставка «Жующие мужчины» посвящена Всемирному дню смеха.

Автором выставки является профессиональный фотохудожник нашего города Татьяна Митькина. Проекты Татьяны всегда удивляли посетителей музея необычными подходами, выбором темы. Ранее в музее уже экспонировались ее фотовыставки «Ода будущей маме» и «Планета детства». В очередной раз Татьяна предлагает нам новый проект с нетрадиционным подходом в выборе темы и моделей.

Идея создания выставки «Жующие мужчины» родилась у фотохудожницы случайно, когда в одном из кафе Татьяна сфотографировала жующего парня – своего друга. Фото получилось смешным и натолкнуло на идею организовать новую выставку.

На фотовыставке «Жующие мужчины» представлены сорок фоторабот, выполненных в технике цветной фотографии. Героями на снимках стали случайные прохожие, друзья и знакомые, которые живут и работают в нашем городе. Все фотографии являются случайными и лишь некоторые из них постановочные, сделанные в личной фотостудии Татьяны. Фотоработы Татьяны Митькиной безусловно поднимут настроение всем посетителям выставки.

Неслучайно выставка открывается именно 1 апреля во Всемирный день смеха, когда принято шутить и разыгрывать своих друзей, родных и близких. Презентация выставки пройдет в юмористической форме. Для гостей приготовлены неожиданные сюрпризы: выступление саксофониста Егора Ружицкого и искрометные шутки от участников команды КВН «Северное сияние» (филиал Удмуртского государственного университета). По окончании презентации гостей выставки ждет веселое общение и фуршет.