Фотовыставка «Ода будущей маме».

«Ода будущей маме» - первая персональная фотовыставка творческих работ начинающего фотографа Татьяны Митькиной. Выставка создана ко Дню матери. На выставке представлены тридцать семь фоторабот, выполненных в технике цветной и черно-белой фотографии. На фотографиях – счастливые женщины, ожидающие ребенка, в окружении членов своей семьи. Будущие мамы, изображенные на фотографиях, живут и работают в городе Губкинском. Все фотографии являются студийными снимками, но каждую фотографию отличает особый, творческий подход автора.

Выставка не требует экскурсионного сопровождения. Сегодня выставка работает в качестве передвижной. Ее уже увидели жители городов Ямало-Ненецкого автономного округа: Муравленко, Ханымей, Тарко-Сале.