Фотовыставка «Планета детства».

Фотовыставка «Планета детства» - совместная персональная выставка губкинских фотографов - отца и дочери Сергея и Татьяны Митькиных. Была создана в 2011 году к Международному дню защиты детей. На выставке представлено более 40 цветных фотографий. Среди фотографий есть как студийные снимки, так и снимки, сделанные на улице, в естественных условиях. Фотографии отражают счастливые мгновения детства, передают эмоции детей. Авторы сумели поймать интересные, эффектные и забавные кадры, которые доставляют удовольствие зрителям.

На базе выставки для детей разработано и проведено театрализованное мероприятие «Увлекательные приключения друзей». Выполняя различные творческие задания, разгадывая загадки, соревнуясь в ловкости, быстроте реакции, ребята побывали на «волшебной планете детства». Завершением мероприятия стало дружное исполнение песни «Улыбка» на слова М. Пляцковского, муз. В. Шаинского.

Сегодня выставка работает в качестве передвижной.