«Теплом согретые сердца»

С 15 по 27 ноября в Губкинском музее освоения Севера проходит ежегодная выставка творческих работ городской общественной организации инвалидов «Возможности без границ», приуроченная к Международному дню инвалидов.

Данное мероприятие уже стало традиционным. В этом году в выставке «Теплом согретые сердца» приняли участие 19 авторов. Самой младшей участнице - 14 лет, самой старшей - 83 года. Губкинские мастерицы представили на выставку 60 работ, которые поражают большим разнообразием техники исполнения: вышивка, вязание, бисероплетение, мягкая игрушка, газетное плетение, алмазная мозаика, рисунок углем и многое другое.

Знакомясь с авторским творчеством рукодельниц, не перестаешь восхищаться, прежде всего, жажде познания и преодоления, их таланту, их стремлению создавать что-то новое и прекрасное.