Выставка рукоделия «Миллионы идей из разных вещей».

14 ноября в рамках Дня инвалидов в Губкинском музее освоения Севера открыта выставка рукоделия «Миллионы идей из разных вещей», в технике «Апсайклинг» созданная по инициативе и при участии Губкинской городской общественной организации инвалидов «Возможности без границ» в рамках года экологии. На выставке представлены работы, созданные из вторичного сырья и материала. 11 авторов представили свои работы, выполненные в различных оригинальных техниках, таких как вязание крючком, работы из газетных трубочек, работы из пластиковой посуды и многое другое. В рамках открытия выставки состоялось награждение дипломами участников выставки и творческие посиделки с мастер-классом по изготовлению куклы «Колокольчик».