Персональная фотовыставка Романа Волторнистого «Дебют».

Выставка работала с 18 марта по 30 апреля 2015 года.

18 марта во входной зоне перед большим выставочным залом начала работу первая персональная фотовыставка творческих работ Романа Волторнистого «Дебют». Автором выставки является начинающий фотохудожник, ученик 11 класса МБОУ СОШ №7.

Заниматься фотографией Роман стал совсем недавно, в июле прошлого года, но в его копилке уже множество работ, заслуживающих внимания широкой публики.

Роман снимает в стиле tilt-shift, это стиль фотосъёмки со специальным объективом, который создает картины таким образом, что все объекты кажутся игрушечными. На сегодняшний день эффект tilt-shift все сильней набирает обороты своей популярности. Такие снимки в основном делаются с высоты, крыш домов, столбов, гор или же летательных аппаратов, чтобы дать возможность охватить большую площадь обзора для сделанной фотографии.
Фотовыставка «Дебют», несомненно, привлечёт особое внимание жителей и гостей города, на работах запечатлен город Губкинский и его окрестности, да к тому же в необычном художественном стиле, где город приобретает новый образ.

Мы приглашаем жителей и гостей города посетить выставку юного фотохудожника Романа Волторнистого «Дебют».