Презентация персональной фотовыставки Татьяны Митькиной «Там, где рождается счастье».

Выставка работала с 07 марта по 25 апреля 2015 года.

7 марта в малом выставочном зале Губкинского музея освоения Севера состоялась презентация персональной фотовыставки Т. Митькиной «Там, где рождается счастье». На фотовыставке представлены около 60 фоторабот, выполненных в технике цветной и черно-белой фотографии.

Главными героями фоторабот Татьяны Митькиной на данной выставке являются дети. Юные модели поражают своей непосредственностью и индивидуальностью, а атмосфера счастья и умиротворения витает в воздухе.

Мы приглашаем жителей и гостей города посетить выставку Татьяны Митькиной «Там, где рождается счастье» и окунуться в мир бесконечного восторга и умиления.