Выставка декоративно-прикладного искусства «Тепло добрых рук».

С 20 ноября в Губкинском музее освоения Севера начала работу выставка декоративно-прикладного искусства «Тепло добрых рук», приуроченная ко Дню инвалидов.

Представленные работы выполнены членами городской общественной организации инвалидов «Возможности без границ».

В 2014 году подобная выставка с успехом экспонировалась в музее. В этот раз 15 авторов представили 92 работы, выполненные в различных оригинальных техниках, таких как бисероплетение, вышивка крестом, модульное оригами, лоскутное шитье, вышивание лентами, вязание крючком, сухое валяние.

Мы надеемся, что каждый, кто посетит выставку, не останется равнодушным и увидит, что настоящий художник — это состояние души, поймёт, что посредством творчества можно донести до окружающих не только духовный и творческий потенциал, но и свой внутренний мир, показать сильную волю.