Выставка тропических бабочек

С 26 ноября в малом выставочном зале Губкинского музея освоения Севера начинает работу выставка экзотических тропических бабочек.

Жители и гости города имеют уникальную возможность среди суровой и снежной полярной зимы встретиться с обитателями жарких стран. На выставке представлено несколько десятков видов экзотических насекомых. Многие из них свободно летают по залу, их можно не только рассмотреть вблизи, но и подержать на ладони. А еще можно сфотографироваться с ними на память. Яркие краски, легкость и беззаботность прекрасных и свободных созданий подарит незабываемые минуты восторга какдетям, таки взрослым.

По окончании работы выставки, 13 декабря, вы сможете приобрести куколку или бабочку на память.

Vystavka babochek