Авторская фотовыставка Сергея и Татьяны Митькиных «Планета детства».

Выставка работала с 22 мая по 03 сентября 2014 года.

С 21 мая в медицинском центре «Гиппократ» г. Губкинскогоначала работать передвижная выставка из фондов Губкинского музея освоения Севера «Планета детства». Это совместная персональная выставка губкинских фотографов - отца и дочери Сергея и Татьяны Митькиных, приуроченная к Международному дню защиты детей. Впервые выставка экспонировалась в Губкинском музее освоения Севера в 2011 году. Сегодня она работает в качестве передвижной. Среди представленных фотографий есть как студийные снимки, так и снимки, сделанные на улице, в естественных условиях. Фотографии отражают счастливые мгновения детства, передают эмоции детей. Авторы сумели поймать интересные, эффектные и забавные кадры, которые доставляют удовольствие зрителям.