Фотовыставка «Под небом голубым есть город молодой».

Выставка работала с 01 сентября по 21 октября 2012 года.

На выставке «Под небом голубым есть город молодой» представлены фотоработы губкинских школьников, посещающих городской фотоклуб «Объектив». Все фотоработы приняли участие в предварительном отборе и на фотовыставку попали лучшие. Возрастная категория авторов  от 12 до 17 лет.

Фотоклуб «Объектив» создан в декабре 2011 года на базе МБУ «ЦМД «Современник», руководит проектом Олег Викторович Сидоренков. На сегодняшний день «Объектив» посещают более 40 человек, среди членов клуба - учащиеся школ города и молодежь.

Фотовыставка «Под небом голубым есть город молодой» привлекает особое внимание посетителей. Каждая из фоторабот связана с одним из общегородских мероприятий: празднованием Дня города, конкурсом красоты «Краса Губкинского – 2012», ежегодными соревнованиями автомобильных экипажей «Автоквест» и другими.