Международная фотовыставка «Мир глазами испанцев».

Выставка работала со 2 декабря 2011 года по 19 января 2012 года.

Международная фотовыставка «Мир глазами испанцев» посвящена Году Испании в России и России в Испании.

На выставке представлено 70 работ двух испанских фотографов: Жауме Бадиа и Висенса Семпера. Авторы несколько отошли от испанской тематики и представили на суд зрителей фотографии, сделанные ими во время путешествия по Вьетнаму. Тематикой фотографий стали чцены из жизни этой загадочной и таинственной страны. На фотоработах можно увидеть простых людей, занятых своей повседневной работой, узкие улочки, морские пейзажи.

В г. Губкинском фотовыставка экспонировалась благодаря известному в городе фотографу, автору большого количества персональных выставку, участнику многих международных фотосалонов и фотоконкурсов Виктору Васильевичу Таныгину. Фотограф много путешествует, побывал в различных уголках нашей страны и мира, является членом творческого союза «Фотоискусство», членом Союза фотохудожников России.