Персональная художественная выставка «География любви». Автор Тамара Хуснутдинова.

Выставка работала с 5 октября  по 31 декабря 2007 года.

На выставке «География любви» представлены работы губкинской художницы Тамары Хуснутдиновой, выполненные в технике пастели и акварели.

Особое предпочтение автор отдает пейзажу. Любимый стиль художника – это реалистическая манера изображения действительности через призму ее поэтически-философского осмысления. Все, созданное художницей, несет черты, присущие ей как личности: глубокое раздумье, доброе отношение к миру. В ее работах преобладает женское начало, женственность, гармония вещного мира. Т.Н.Хуснутдинова любит жизнь и ценит каждый миг. Всматриваясь в полотна автора, зритель чувствует ее любовь к Родине, родной природе, тихим незабываемым уголкам родной земли.