Размер шрифта:

Параметры

Если вы любите рукодельничать и у вас есть сокровенное желание, то наш мастер-класс для вас! Каждую субботу в 14.00 Музей освоения Севера приглашает на мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Желанница».

В Губкинском музее освоения Севера с ноября 2016 года в рамках познавательной программы «Академия занимательных наук» для обучающихся 1-7 классов проводятся занятия «Иллюзия и реальность».

В ноябре для самых маленьких жителей города Губкинского (0+) в Музее освоения Севера, в рамках проекта «Народная сказка в музее», демонстрируется интерактивный кукольный спектакль по казачьей сказке «Казак и лиса».

3 ноября 2016 года, в рамках празднования Дня народного единства, в городе Губкинском прошла традиционная акция «Ночь искусств». Известно, что в этом году события «Ночи искусств» были посвящены Году российского кино, а сама ночь прошла под девизом «Время создавать».

3 ноября 2016 года, в рамках празднования Дня народного единства, в городе Губкинском пройдет традиционная акция «Ночь искусств». Известно, что в этом году события «Ночи искусств» будут посвящены Году российского кино, а сама ночь пройдёт под девизом «Время создавать».