19.12.2013 г.

19 декабря в большом выставочном зале Губкинского музея освоения Севера состоялось детское новогоднее мероприятие «Жила-была ёлка» для воспитанников МУСОН «Елена».

Развлекательное мероприятие «Жила-была ёлка» посвящено приближающимся праздникам. Сотрудники музея подготовили интересную программу с участием сказочных героев – Снегурочки, Белки, Зайца (их роли исполнили сотрудники музея). Дети приняли участие в инсценировании новогодней сказки, вместе с героями поиграли в веселые игры: «Снежки», «Заморожу», «Обгони ветер», «Веселые лошадки».

В ходе программы ребятам предстояло расколдовать новогоднюю елочку - они разгадывали загадки, выполняли увлекательные задания, приготовленные сказочными героями.

Каждый гость получил позитивные эмоции, хорошее настроение и новогодние подарки.