Мастер-класс по изготовлению топиария из цветов

Милые женщины! Совсем скоро, 29 ноября, в нашей стране будут отмечать тёплый и нежный праздник – День матери! Губкинский музей освоения Севера приглашает всех мамочек сделать себе подарок к празднику – посетить индивидуальный мастер-класс по изготовлению топиария из цветов. Творческим процессом будут руководить губкинская мастерица Диляра Баран. Мастер-классы пройдут в среду, 25 ноября, и в субботу, 28 ноября, в 16:00. СТОИМОСТЬ - 250 рублей. Расходные материалы предоставляются. Требуется предварительная запись, места ограничены. Справки по тел.: 5-44-76. С собой обязательно взять маску и перчатки.

#губкинскиймузейосвоениясевера #губкинский #янао #деньматери #мастеркласс #топиарийизцветов #хоббидом