Конкурс детских рисунков «Портрет любимой мамы»

Дорогие друзья! В преддверии самого доброго и нежного маминого праздника – Дня матери, Губкинский музей освоения Севера объявляет конкурс детских рисунков «Портрет любимой мамы». Мама – самый главный человек в нашей жизни, а мамина улыбка – самое ценное, что у нас есть! Поскольку это праздник, без подарков не обойтись, поэтому рисунок вашего ребенка станет отличным подарком. Готовьте бумагу, карандаши, фломастеры или краски и дайте ребенку пофантазировать на тему конкурса. Как можно подать работу на конкурс? Сфотографируйте или отсканируйте детский шедевр и загрузите фото под этим постом. Обязательно укажите имя, фамилию и возраст участника. Посетители музейной страницы смогут оценить детское творчество и проголосовать за понравившиеся работы. Пятерка победителей по результатам народного голосования получит подарки от Музея освоения Севера.

ВНИМАНИЕ! К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ В ВОЗРАСТЕ ОТ 5 ДО 10 ЛЕТ.

Итоги конкурса рисунков «Портрет любимой мамы» подведем накануне праздника, 28 ноября. Справки по тел.: 5-44-76.

#губкинскиймузейосвоениясевера #губкинский #янао #деньматери #образматери #конкурсрисунков #детскоетворчество #портретмамы #мамалучшаянасвете