Почта Деда Мороза

Совсем скоро наш город наполнится предпраздничной суетой и предвкушением новогодних чудес. Но, разве чудеса возможны без участия главного новогоднего волшебника – Деда Мороза и команды его помощников? Друзья! У вас появилась уникальная возможность передать своё самое заветное желание Деду Морозу! В Губкинском музее начинает работу Новогоднее почтовое отделение! Профессиональный Снеговик-Почтовик весело расскажет и подскажет тебе и твоим друзьям, как правильно составить «волшебное послание» и сразу же доставит все-все письма с вашими самыми сокровенными желаниями в Великий Устюг! Мероприятие проводится 20 ноября в 16:00 и 21 ноября в 11:00 по предварительной записи. Количество мест ограничено. Запись и все подробности по телефону 5-44-76.

#губкинскиймузейосвоениясевера #губкинский #янао #новыйгод #почтаДедаМороза #СнеговикПочтовик #письмо