Музей освоения Севра поздравляет всех ребят с началом долгожданных осенних каникул и приглашает в гости!

- Интерактивная экскурсия по выставке "Наука ковала Победу" проводится для организованных групп по заявкам в удобное время и для семейных посетителей от 5 человек по субботам в 15:30 Цена билета - 100 руб;

- Интерактивный кукольный спектакль «Пан Котофей» пройдет 31 октября и 7 ноября в 12:00. Стоимость билета: взрослый – 100 рублей, детский – 80 рублей.

- Интерактивный кукольный спектакль «Как собака друга нашла» можно посмотреть 14 и 21 ноября в 12:00. Стоимость билета: взрослый – 100 рублей, детский – 80 рублей.

- «Слаймомания»

Заядлых слаймоманов ждем по субботам, в 14:30. Цена мастер-класса – 150 руб.

- Занятия в студии раннего творчества «Ладошки» проходят каждую субботу в 12:00. Стоимость одного занятия – 150 рублей.

- Занятия в интерактивной песочнице.

Ребенок сможет создать на песке собственный мир, а картины под его пальчиками оживут. Стоимость занятия: 80 руб (15 мин).

А еще вас ждут экскурсии по постоянным и сменным выставкам и экспозициям музея, для самостоятельных прогулок по городу доступны аудиогиды "Изитрэвел" и "Город в дополненной реальности".
С собой обязательно возьмите маску и перчатки, мы заботимся о вашем здоровье!
Дополнительная информация и запись по телефону: 5-44-76.