Каникулы

000У губкинских школьников наступила самая любимая пора – каникулы, а значит, появилось больше времени для саморазвития. В каникулярный период Музей освоения Севера предлагает посмотреть онлайн виртуальные выставки на нашем сайте. Несмотря на то, что музей временно приостановил проведение массовых мероприятий, для индивидуальных посетителей мы работаем в прежнем режиме. Весь март будут открыты стационарные и сменные выставки, будут проводиться персональные мастер-классы и занятия по песочной анимации.

Мы внимательно наблюдаем за развитием ситуации, связанной с коронавирусом, и принимаем специальные меры по обеспечению безопасности посетителей и сотрудников. Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас в Музее освоения Севера!

Телефон для справок: 5-44-76.