Выставка породистых кошек

Внимание! Только один день! В Губкинском музее освоения Севера состоится выставка породистых кошек!

29 сентября в большом выставочном зале музея вас будут встречать усатые и полосатые, хвостатые и пушистые, самые заМУРчательные создания! Не пропустите! Ценители - заводчики и просто неравнодушные посетители полюбуются короткошерстными «британцами» и своенравными корниш-рексами, милыми вислоухими «шотландцами», сибирскими и персидскими пушистиками.

Вас ждёт встреча с миниатюрными бобтейлами, восхитительными сфинксами и грациозными бенгалами. Желающие завести домашнего питомца смогут сделать это 29 сентября с 10:00 до 18:00.

Стоимость детского билета - 200 руб., взрослого – 250 руб., дети до 3 лет посещают выставку бесплатно.