Золотая осень в Губкинском

Осень раскрасила улицы Губкинского в золотые и багряные тона, погрузив маленький город в сказочную атмосферу. Красотой последних тёплых дней нельзя не наслаждаться. Помимо неспешных прогулок отметить наступление осени можно посетив занятия по песочной анимации. Что может быть символичнее, чем хрупкий момент последних тёплых дней, запечатлённый самым недолговечным способом изображения?
Процесс не только поражает эстетикой и развивает воображение, но и полезен для развития мелкой моторики детей, расслабляет взрослых, помогает снять накопившуюся усталость.
Порисовать песком в музее можно как индивидуально, так и в составе группы в любое удобное время. Музей принимает заявки на коллективное посещение занятий. Стоимость билета: 80 рублей.
#КультурнаяОсень, #ЗолотаяОсень и #КультураРФ

2b6e601e 682c 486d b486 31b24e6b475b