Выставка «Свечи, рождающие пламя»

В Губкинском музее освоения Севера начала работу выставка резных свечей ручной работы «Свечи, рождающие пламя».

Автор резных свечей - Оксана Нерубащенко, представила на выставке изысканные свечи, каждая из них неповторима и оригинальна по цвету и форме.

Эти свечи, без преувеличения, можно назвать маленькими произведениями искусства, ведь они настолько изящно и оригинально выглядят. Выполненные в необычной старинной технике, эти разноцветные парафиновые аксессуары несомненно вызовут интерес посетителей музея, ведь каждая резная свеча, представленная на выставке неповторима и уникальна. Свечи выполняются вручную из высокоочищенного пищевого парафина. Каждый узор на таком произведении искусства хранит тепло рук мастера и несет радость.

Приглашаем гостей и жителей города посетить выставку «Свечи, рождающие пламя» и насладиться уникальным хрупким миром, подаренным нам автором выставки.