Интерактивный кукольный спектакль «Мальчик Идэ»

Самых юных девчонок и мальчишек (0+) и их родителей Музей освоения Севера приглашает на новый интерактивный кукольный спектакль по мотивам хантыйской народной сказки «Мальчик Идэ».

Эта интересная и увлекательная сказка поведает ребятам о мальчике Идэ – смышленом и сильном, но очень трусливом. Заблудившись в лесу, преодолевая трудности, Идэ перестал всего бояться, и благодаря совершенным смелым поступкам нашел себе друзей.

Также ребята узнают много нового и интересного о жизни коренных жителей Севера, их традициях и промыслах, поиграют в национальные игры.

Коллективно посетить спектакль можно в любой день по предварительной записи.  Семейных посетителей музей ждет каждую субботу в 12.00 часов без предварительной записи. Телефон для справок: 5-44-76.

boy1