Презентация историко-публицистического буклета «Улицы Губкина на Ямале».

12 мая 2018 года в большом выставочном зале музея на базе исторической выставки «Метаморфозы Губкинского – от посёлка к городу» состоялась презентация историко-публицистического буклета «Улицы Губкина на Ямале».

За этот проект редакция газеты «Губкинская неделя» удостоена окружной награды – диплома лауреата премии «Летящий голубь» в номинации «Лучший печатный проект» в категории «Городские СМИ». На презентации буклета присутствовали глава города Губкинского С.А. Бурдыгин, почетный гражданин города, директор филиала Удмуртского государственного университета, член организации любителей истории Н.П. Голубев, начальник управления по региональной политике и взаимодействию СМИ с общественностью ООО «РН-Пурнефтегаз» К.В. Николаев, педагоги-организаторы, библиотекари и учащиеся школ города. Всем присутствующим редактор газеты «Губкинская неделя» Оборовская Оксана Филипповна лично вручила по буклету «Улицы Губкина на Ямале».