Выставка живых тропических бабочек.

Губкинский музей освоения Севера приглашает на выставку живых тропических бабочек.

Бабочек не зря называют живыми цветами, их изящные крылышки разных форм, размеров и цветов вносят нотку праздника и напоминание о теплом лете в наши однообразные будни. Особенно приятна возможность любоваться прекрасными созданиями, когда за окном уже кружат хлопья снега. Эти грациозные, нежные создания всегда обращали на себя внимание, оставив след своего безмятежного полета в легендах и мифах разных народов. Славяне считали их душами умерших, а на Востоке они отождествляются с символом вечной жизни.

Теперь устроить маленькое лето среди зимы может каждый! Ждём вас в Губкинском музее освоения Севера с 11 по 15 октября, где вы сможете увидеть, как куколки превращаются в бабочек, полюбоваться живыми красавицами, сделать потрясающие фото на память и ещё раз окунуться в атмосферу лета! Устройте праздник себе, своим родным и друзьям, спешите!