Дорогой друг! В канун Всероссийской акции «Ночь музеев» спеши принять участие в конкурсе фотографий, посвященном 100-летию Октябрьской революции.

Правила участия в конкурсе:

1) Сфотографироваться в любом жанре в соответствии с заявленной тематикой конкурса и девизом «Ночи музеев» - «Мы наш, мы новый мир построим!».

2) Выложить ВКонтакте на странице Губкинского музея освоения Севера в альбоме «Фотоконкурс» до 19 мая только одно фото от автора.

3) Подведение итогов конкурса состоится 19 мая по следующим номинациям:

- «Самое оригинальное фото женское»,

- «Самое оригинальное фото мужское»,

- «Самое оригинальное фото семейное».

4) Изображения, выполненные с помощью компьютерной графики, конкурсной оценке не подлежат.

5) Определение победителей будет осуществляться специалистами музея.

Авторы лучших работ будут награждены подарочными сертификатами от спонсоров конкурса - компания «НикАвтоцентр», строительный магазин «СтройГрад», салон нижнего белья «ЛёБелье».

Награждение состоится в Губкинском музее освоения Севера во время проведения акции «Ночь музеев» 20 мая в 22:00.

конкурс фото в ВК