СОБЫТИЯ

3,4 и 5 января в Музее освоения Севера было по-настоящему жарко, несмотря на морозы!

Ведь все эти дни можно было замешать "Мега-mix-слайм", создать яркие и необычные рисунки на воде в технике эбру, расписать на свой вкус "Символ года" - веселого бычка из папье-маше, почувствовать себя настоящим "Повелителем мыльных пузырей", похимичить в "Лаборатории Деда Мороза" и это далеко не все! Кукольные спектакли, занятия в интерактивной песочнице, игры и загадки, выставки и экспозиции новогоднего музея - от такого разнообразия голова идет кругом! Но, мы уверенны-каждый гость музея нашел для себя что-то интересное, а ушел от нас с улыбкой.
Спасибо, что провели эти выходные с нами, ждем вас 12 января!

Победители творческого онлайн-конкурса "Стишок для Дедушки Мороза" сегодня получили заслуженные подарки.

Мы благодарим всех без исключения юных участников за прекрасные стихи, которые они посвятили самому главному празднику зимы.

Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем творческих успехов!

Друзья, спешим поделиться радостной новостью!

1 декабря Музей освоения Севера победил в Международном проекте "Экологическая культура. Мир и согласие", объявленном Неправительственным экологическим фондом им.В.И. Вернадского в номинации "Экологическое воспитание и просвещение". А сегодня мы получили новогодний подарок от фонда им.В.И. Вернадского: пять рекламных стоек для передвижных выставок на сумму 20 000 руб.

Благодарим организаторов конкурса и работников фонда, а также поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем успехов и реализации всего задуманного!