«С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

В целях предупреждения и пресечения экстремисткой деятельности, а также формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии на территории ЯНАО пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Сотрудники полиции напомнят гражданам о недопустимости пропаганды и агитации, возбуждающих социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду.

Подробнее: https://89.мвд.рф/news/item/21604444/

000

«Человек в искусстве»

Знакомьтесь! Роман Волторнистый.

Молодой губкинский фотограф с совершенно особенным подходом к съемке. Несмотря на небольшой стаж в фотоискусстве, в копилке Романа уже множество работ, заслуживающих внимания широкой публики и авторские фотовыставки. Роман специализируется на пейзажной и портретной съемке, отдельно можно отметить его работы в стиле тилт-шифт.  На снимках Романа живут своей жизнью города севера и юга, приоткрывая завесу тайн над своим характером и ритмом жизни.

Знакомьтесь с персональной фотовыставкой Романа Волторнистого  «Этому городу»: http://muzeyos.ru/vystavki/virtualnye-vystavki/2207-personalnaya-fotovystavka-romana-voltornistogo-etomu-gorodu

000

Неужели это было? 35 невыдуманных фактов. Факт №19

Молодой северный город Губкинский всегда был местом притяжения не только безнадежных романтиков и охотников за «длинным» рублем, но и деятелей искусства - звезд российской эстрады. Трудно поверить, но на губкинских сценах выступали София Ротару, Татьяна Овсиенко, Игорь Николаев, Наташа Королева и многие другие. Помнит история города и выступление мексиканского актера Рохелио Герра – известного по роли Луиса Альберто в популярном в 1990-х годах сериале «Богатые тоже плачут». А еще в Губкинском играли в «Поле чудес», причем вел игру сам Влад Листьев. Об этом и других невыдуманных фактах читайте на сайте: http://muzeyos.ru/museum/proekty/2351

003

"Цветочный букет" на "Ладошках"

Вот такой яркий букетик сдали сегодня юные посетители музейной студии раннего творчества "Ладошки". Мастер-класс для малышей проводится каждую субботу в 12:30. Приходите в музей!

002

Музей освоения Севра поздравляет всех ребят с началом долгожданных осенних каникул и приглашает в гости!

- Интерактивная экскурсия по выставке "Наука ковала Победу" проводится для организованных групп по заявкам в удобное время и для семейных посетителей от 5 человек по субботам в 15:30 Цена билета - 100 руб;

- Интерактивный кукольный спектакль «Пан Котофей» пройдет 31 октября и 7 ноября в 12:00. Стоимость билета: взрослый – 100 рублей, детский – 80 рублей.

- Интерактивный кукольный спектакль «Как собака друга нашла» можно посмотреть 14 и 21 ноября в 12:00. Стоимость билета: взрослый – 100 рублей, детский – 80 рублей.

- «Слаймомания»

Заядлых слаймоманов ждем по субботам, в 14:30. Цена мастер-класса – 150 руб.

- Занятия в студии раннего творчества «Ладошки» проходят каждую субботу в 12:00. Стоимость одного занятия – 150 рублей.

- Занятия в интерактивной песочнице.

Ребенок сможет создать на песке собственный мир, а картины под его пальчиками оживут. Стоимость занятия: 80 руб (15 мин).

А еще вас ждут экскурсии по постоянным и сменным выставкам и экспозициям музея, для самостоятельных прогулок по городу доступны аудиогиды "Изитрэвел" и "Город в дополненной реальности".
С собой обязательно возьмите маску и перчатки, мы заботимся о вашем здоровье!
Дополнительная информация и запись по телефону: 5-44-76.

001