Культурный код города Губкинского

Губкинский - это молодой северный город с хорошо развитой инфраструктурой. С целью повысить его культурную и туристическую привлекательность, рассказать об истории и достопримечательностях широкой аудитории был разработан проект «Культурный код города Губкинского», ставший победителем общественно-образовательного проекта «Ямальские молодёжные инициативы - 2017».

В рамках проекта была создана аудиоэкскурсия для ознакомления с 24 историческими объектами Губкинского с помощью QR-кодов, подобраны уникальные архивные фотографии, отсняты современные панорамы города. «Прогулка по самому молодому городу России» размещена на самом популярном портале izi.TRAVEL, известном во всём мире как крупнейшая платформа для размещения аудиогидов.

С помощью QR-кода экскурсия находится в легком доступе на всех сайтах городских структур, в социальных сетях, на информационных афишах и стендах. Аудиоэкскурсия «Прогулка по самому молодому городу России» позволит самостоятельно получать информацию в онлайн-режиме и превратит привычную прогулку по городу в интересное и увлекательное занятие. Любой житель нашего города, гость и даже пользователь сайта, находящийся в самой дальней точке земного шара, сможет познакомиться не только с историей городских объектов и памятных мест, но и получит возможность увидеть уникальные архивные фотографии.

Совершите прогулку по городу Губкинскому прямо сейчас: https://izi.travel/ru/39a1-progulka-po-samomu-molodomu-gorodu-rossii/ru